| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 64 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 159 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 159 МБ/с |
| Среднее время доступа | 8.5 мс |
| Уровень шума при чтении/записи | 24 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 80 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.7418 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.05 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |