| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для планшетов, для телефонов, для ноутбуков |
| Цвет | черный |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-C, USB Type-A |
| Разъем подключения к устройству | USB Type-C, отсутствует |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Выходное напряжение | 15 В, 5 В, 20 В, 12 В, 9 В |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Кабель | съемный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина кабеля | 1 м |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Вес | 229 г |