| Основные | |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Назначение | для телефонов |
| Цвет | черный |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-C |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 1 |
| Выходное напряжение | 5 В, 12 В, 9 В |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Кабель | съемный |
| Технические характеристики | |
| Макс. выходная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Магнитная конструкция | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 267 г |