| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для планшетов, для телефонов, для ноутбуков |
| Цвет | черный |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Выходное напряжение | 15 В, 5 В, 20 В, 12 В, 9 В |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Суммарная выходная мощность | 65 Вт |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 171 г |