| Основные | |
| Тип | репитер |
| Конструкция | внутренняя |
| Скорость беспроводной связи | 1500 Mbps |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Режимы работы | Repeater, AP |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 2 |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 124.8 мм |