| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Скорость беспроводной связи | 750 Mbps |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Режимы работы | Repeater, Client |
| Количество антенн | 3 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2 |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка WDS | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 2 |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65.8 мм |
| Высота | 75.2 мм |