| Основные | |
| Производитель процессора | NVIDIA |
| Процессор | GeForce GT 730 |
| Частота процессора | 902 МГц |
| Максимальная частота процессора | 927 МГц |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Разъёмы питания | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Эффективная частота памяти | 5010 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Поддержка DirectX | 11.2 |
| Поддержка SLI/CrossFire | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина видеокарты | 148 мм |
| Высота видеокарты | 105 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Да |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |