| Основные | |
| Производитель процессора | NVIDIA |
| Процессор | GeForce GT 730 |
| Частота процессора | 902 МГц |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Разъёмы питания | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Эффективная частота памяти | 5008 МГц |
| Поддержка DirectX | 11 |
| Поддержка SLI/CrossFire | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 350 Вт |
| Частота памяти | 1252 МГц |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина видеокарты | 165 мм |
| Высота видеокарты | 69 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Да |