| Основные | |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Максимальная мощность | 2250 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Конструкция | |
| Объём резервуара для воды | 1200 мл |
| Противокапельная система | Да |
| Спрей | Нет |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная подача пара | Да |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.28 |