| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Функциональность | |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость | 4 |
| Напряжение | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Боковая рукоятка | Да |