| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Режимы работы | Bridge, AP |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 16 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 25 dBm |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 34 мм |