| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Режимы работы | Bridge, AP |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Коэффициент усиления антенны | 2.5 dBi |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 2 |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 30 мм |