| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Скорость беспроводной связи | 867 Mbps |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Режимы работы | Bridge, AP |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-RADIUS, WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 1 |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 38 мм |