Усиленная защита отделения для ноутбука. Внешний передний карман на молнии (Подходит для документов формата А4). Дополнительный передний карман для планшета. Регулируемый плечевой ремень. Ручки из искусственной кожи. Возможность крепления на ручке чемодана-тележки. Надежная защита от пыли и повреждений.
| Основные |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Основной материал | полиэстер |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| |
| Максимальный размер ноутбука |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| |
| Функциональные возможности |
| Застежки основного отделения | молния |
| Внутренние отделения | органайзер |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 0.45 кг |