Портфель из прочного нейлона с жестким каркасом, уплотнёнными стенками и регулируемым плечевым ремнём. Усиленное отделение для ноутбука. Отстегивающийся регулируемый плечевой ремень. Внешний передний карман на липучке (для брошюр, тонких папок, рабочих материалов). Возможность крепления на ручке чемодана-тележки. Отлично подходит для путешествий.
| Основные |
| Тип | портфель |
| Цвет | черный |
| Основной материал | нейлон |
| |
| Максимальный размер ноутбука |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 " |
| |
| Функциональные возможности |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Застежки основного отделения | молния |
| Внутренние отделения | органайзер |
| Внешние карманы | для документов формата А4 |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 0.68 кг |