| Основные | |
| Тип | сумка |
| Цвет | синий, черный |
| Основной материал | полиэстер |
| Максимальный размер ноутбука | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 " |
| Функциональные возможности | |
| Внутренние отделения | органайзер |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 0.35 кг |