| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Индикация | светодиодная |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Эффективная мощность | 500 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 180 — 285 В |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. ток входной помехи | 10 кА |
| Макс. ток нагрузки | 7 А |
| Макс. энергия входного импульса | 250 Дж |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Крепление к стене | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.92 кг |