| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Индикация | дисплей |
| Эффективная мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1000 VA |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Макс. входной ток | 7 А |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Защита портов USB | Нет |
| Крепление к стене | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2.9 кг |