| Основные | |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип накопителей | 2.5", 3.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Отсеки для 3.5" HDD | 16 |
| Применение | домашний медиа-сервер, станция виртуализации, сервер видеонаблюдения, почтовый сервер, файл-сервер, станция резервного копирования, сервер torrent-закачек |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4 |
| Файловая система (внешние диски) | HFS+, NTFS, FAT32, Ext4, Ext3 |
| Аппаратное шифрование | AES 256-bit |
| Поддержка RAID | 10, 0, 1, 5, 6, JBOD |
| Базовая тактовая частота | 3.4 ГГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Охлаждение | активное |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 121.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 51.5 Вт |
| Сетевые сервисы | |
| Сетевые протоколы | Proxy, iSCSI, HTTPS, HTTP, TCP/IP, Syslog, SSL/TLS, SNMP, SSH |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, FTPS, FTP, NFS, AFP, SMB/CIFS |
| Медиа-сервер | Photo Station + Audio Station, DLNA/UPnP |
| Поддержка онлайн-сервисов | Google Drive, Dropbox |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| Слоты расширения | 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 439 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 15.3 |