| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 7 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Выключатель | Нет |
| Питание | от адаптера 220В |
| Макс. выходной ток | 1.5 А |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 13.5 мм |