| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-С | 2 |
| Выключатель | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Да |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 56 г |