| Основные | |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 2.0 |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Питание | от USB порта |
| Макс. выходной ток | 1 А |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.55 м |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 28 г |