| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Кардридер | Нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Выключатель | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 34 г |