| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Кардридер | Нет |
| Количество портов USB | 5 |
| Выключатель | Нет |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.25 м |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 14 мм |