| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| LAN-адаптер | Да |
| Кардридер | MMC, microSDXC, microSDHC, microSD, SDXC, SDHC, SD |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Выключатель | Нет |
| Питание | от USB порта |
| Макс. выходной ток | 5 А |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 127 г |