| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Функции | подключение внешнего монитора, сквозная зарядка устройства |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Кардридер | microSDXC, microSDHC, microSD, SDXC, SDHC, SD |
| OTG | Нет |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Количество портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-С | 2 |
| Выключатель | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 13 мм |