| Основные | |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 7 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Питание | от адаптера 220В |
| Макс. выходной ток | 2.5 А |
| Адаптер 220В в комплекте | Да |
| Кабель | съемный |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Высота | 17.5 мм |