1 порт USB3.0, 6xUSB2.0, в том числе 1 порт для быстрой зарядки мобильных устройств (2.1А)
Адаптер GA-3210UB (5V/2.1A, 2 USB порта, кабель питания 1м USB - DC-jack 3.5mm)
Поддержка функции быстрой зарядки для мобильных устройств Samsung и Apple
Удобно использовать как с ноутбуком, так и с настольным компьютером!
| Основные |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 7 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Питание | от адаптера 220В |
| Макс. выходной ток | 2.1 А |
| Адаптер 220В в комплекте | Да |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Цвет | черный |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 60 г |