| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Функции | подключение внешнего монитора |
| Совместимость | iPad, устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | HDMI, USB 2.0 Type A |
| Кардридер | microSDXC, microSDHC, microSD, SDXC, SDHC, SD |
| OTG | Да |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Количество портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 3 |
| Выключатель | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 12.5 мм |