| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Совместимость | Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 3 |
| Выключатель | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 28 мм |