| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type С (10 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| LAN-адаптер | Да |
| Кардридер | microSD, SD |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 6 |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 |
| Выключатель | Нет |
| Питание | от USB порта |
| Макс. выходной ток | 0.9 А |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 135 г |