| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | microSDXC, microSDHC, microSD, SDXC, SDHC, SD |
| Количество портов USB | 3 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Выключатель | Нет |
| Питание | от USB порта |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 14 мм |