| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Совместимость | устройства на Windows |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 2.0 Type A |
| Кардридер | Нет |
| Количество портов USB | 7 |
| Количество USB-A | 7 |
| Количество USB-С | 0 |
| Выключатель | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Макс. выходной ток | 0.5 А |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 47 г |