| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Функции | LAN-адаптер |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 3 |
| Выключатель | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 23 мм |