| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Функции | передача данных, питание устройств |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 2.0 |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 7 |
| Количество USB-A | 7 |
| Количество USB-С | 0 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Тип портов USB | USB 2.0 Type A |
| Выключатель | отдельный для каждого порта |
| Питание | от USB порта, от адаптера 220В |
| Возможность дополнительного питания | Да |
| Макс. выходной ток | 2 А |
| Адаптер 220В в комплекте | Да |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.55 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |