| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Функции | подключение внешнего монитора, передача аудио, передача видео, передача данных, картридер |
| Исполнение | внешнее |
| Цвет | черный |
| Разъем подключения к компьютеру | USB Type C |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0 |
| Разъемы | HDMI, USB Type A, microSD, SD |
| Всего портов USB | 1 |
| Количество портов USB 2.0 Type A | 1 |
| Кардридер | microSDXC, microSDHC, SDXC, microSD, SDHC, SD |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30Гц |
| Кабель | без кабеля |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 20 г |