| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Функции | передача данных, картридер |
| Исполнение | внешнее |
| Цвет | черный |
| Разъем подключения к компьютеру | USB Type C |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъемы | USB Type A, microSD, SD |
| Всего портов USB | 2 |
| Количество портов USB 2.0 Type A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) Type A | 1 |
| Кардридер | microSDXC, microSDHC, SDXC, microSD, SDHC, SD |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кабель | без кабеля |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 29,1 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Вес | 20 г |