| Основные | |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Да |
| Количество портов USB | 4 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Выключатель | Нет |
| Питание | от USB порта |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Вес | 47 г |