| Основные | |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Питание | от адаптера 220В |
| Адаптер 220В в комплекте | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |