| Основные | |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 7 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Питание | от USB порта |
| Макс. выходной ток | 2.1 А |
| Адаптер 220В в комплекте | Да |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 60 г |