| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Функции | сквозная зарядка устройства |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Кардридер | MMC, SDXC, SDHC, SD |
| OTG | Да |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Количество портов USB | 2 |
| Количество USB-A | 1 |
| Количество USB-С | 1 |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.135 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Высота | 11.6 мм |
| Вес | 45 г |