| Основные | |
| Тип | USB-хаб |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 2.0 Type A, USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| LAN-адаптер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Выключатель | Нет |
| Питание | от USB порта |
| Макс. выходной ток | 0.9 А |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.13 м |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 16.3 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Вес | 22 г |