| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Функции | LAN-адаптер, сквозная зарядка устройства |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Type C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Type A (5 Гбит/с) |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 100 Мбит/с |
| Кардридер | Нет |
| OTG | Нет |
| Количество портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 4 |
| Количество USB-С | 1 |
| Выключатель | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Макс. выходной ток | 0.9 А |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.17 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 68 г |