| Основные | |
| Тип | портативный, вертикальный 2-в-1 |
| Мощность | 570 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Труба | цельная |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Дополнительные насадки | мини-турбощетка |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2900 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.67 кг |