| Основные | |
| Тип | портативный, вертикальный |
| Пылесборник | мешок |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 15.8 см |
| Высота | 108.1 см |
| Вес | 1.8 кг |