| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок |
| Объём пылесборника | 8 л |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Цвет корпуса | серый, голубой |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Выдув | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Конструкция | |
| Мягкие колеса | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33.4 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Высота | 36.8 см |