| Основные | |
| Тип | строительный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | Нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Выдув | Да |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Система очистки фильтра | Да |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6.76 кг |