| Основные | |
| Тип установки | внешний Slim |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | черный |
| Питание | USB |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 142 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 230 г |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 16 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 4 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 4 |