| Основные | |
| Тип | DVD-RW |
| Тип установки | внешний |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | белый, черный |
| Питание | USB |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 360 г |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 4 |