| Основные | |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Формат | A4 |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 43 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 5.7 с |
| Сканер | Нет |
| Копир | Нет |
| Факс | Нет |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вместимость входных лотков | 650 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 550 листов |
| Максимальная месячная нагрузка | 100000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Картриджи | |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 87A [CF287A] 87X [CF287X] |
| Ресурс картриджа | 9000 стр |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 1500 |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| USB-flash | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 289 мм |
| Вес | 11.6 кг |